ESD3V3D5B-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESD3V3D5B-TP
Artikelnummer: ESD3V3D5B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOD523
Datenblätte:
1.ESD3V3D5B-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD3V3D5B.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 96W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 16pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer ESD3V3
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESD3V3D5B-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESD3V3D5B-TP
Hersteller
micro-commercial-components
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal-TVSDiode
Sperrspannung bei Umkehrbetrieb (Typ.): 3,3V
Durchbruchsspannung (Min.): 4,2V
Klemmen-Spannung (Max. bei Ipp): 12V
Spitzenspulsstrom (10/1000μs): 8A (8/20μs)
Spitzenspulsleistung: 96W
Kapazität bei 1MHz: 16pF