ESD3V3D5B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology ESD3V3D5B
Artikelnummer: ESD3V3D5B
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes SOD-523 3.3V Bi
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 96W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 16pF @ 1MHz