ESD3V3D5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd ESD3V3D5
Artikelnummer: ESD3V3D5
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 14VC SOD523
Datenblätte:
1.ESD3V3D5.pdf ···
Datenblätter
ESD12VD5.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14V
    Spannung - Aufteilung (min.) 5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 224W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -45°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 16A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 120pF @ 1MHz