Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd ESD3V3D3-F2-0000HF
Artikelnummer: ESD3V3D3-F2-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 17VC SOD323
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Betriebstemperatur -45°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 22A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 400pF @ 1MHz (Max)