| Artikelnummer: | MMZ2012S601A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | MMZ2012S601A TDK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ2012S601A Einzelheiten PDF [English] | MMZ2012S601A PDF - EN.pdf |
MMZ2012S601A
Der MMZ2012S601A ist ein spezialisiertes Hot-IC von TDK.
Kompakte 805-Gehäuseform
Spezielles Hot-IC-Funktionalität
Zuverlässige und hochwertige TDK-Marke
Kompaktes Design für effiziente Raumnutzung
805-Gehäuse
Geeignet für vielfältige elektrische und thermische Anforderungen
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar
Entsprechende oder alternative Modelle sind auf der Webseite gelistet
Kunden werden empfohlen, sich für weitere Informationen an das Vertriebsteam zu wenden
Anwendungen für spezielles Hot-IC-Design
Das autoritativste Datenblatt zu diesem Produkt ist auf der Webseite verfügbar
Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen
Angebot anfordern
Jetzt Offer anfragen
Zeitlich begrenztes Angebot
TDK 2012
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
TDK O805
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN