| Artikelnummer: | LW015A8Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW015A8Z Einzelheiten PDF [English] | LW015A8Z PDF - EN.pdf |
LW015A8Z
LUCENT
Effiziente Stromumwandlung; Zuverlässige und langlebige Leistung; Vielseitiger Einsatzbereich
Lucent New
DC DC CONVERTER 5V 15W
Lucent New
DC DC CONVERTER 5V 15W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W