ABB Power Electronics Inc. LW015A91
Artikelnummer: LW015A91
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 15W
Datenblätte:
1.LW015A91.pdf ···
LW015A91 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW015 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 3A