| Artikelnummer: | LW015A81 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW015A81 Einzelheiten PDF [English] | LW015A81 PDF - EN.pdf |
LW015A81
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Für effizienten Betrieb optimiert
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Erhöhte Energieeffizienz
Verbesserte Wärmeverwaltung
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Kunststoffgehäuse
Kompakte Abmessungen
Hohe Pin-Dichte
Ausgezeichnete thermische und elektrische Eigenschaften
Industrieantriebe für Motoren
Leistungsvollrichter und -konverter
Systemen für erneuerbare Energien
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 15W
Lucent New
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W