| Artikelnummer: | LW010BK84 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW010BK84 Einzelheiten PDF [English] | LW010BK84 PDF - EN.pdf |
LW010BK84
LUCENT
Hochstrom-IGBT-Modul
Optimiertes Design für bessere Effizienz und Zuverlässigkeit
Robuste Bauweise für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
Integrierte Schutzfunktionen für erhöhte Sicherheit
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Zuverlässige Leistung auch unter anspruchsvollen Betriebsbedingungen
Erweiterte Sicherheitsund Schutzfunktionen
Einfache Integration und Kompatibilität mit verschiedenen Systemen
Frequenzumrichter (VSD)
Schweißgeräte
Netzteilund USV-Systeme
Industrielle Motorsteuerungssysteme
Energieumwandlung und Wechselrichteranwendungen
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
LUCENT MODULE
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
LW010F8 LUCENT
DC DC CONVERTER 15V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 12V 10W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W