| Artikelnummer: | LW010D91 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW010D91 Einzelheiten PDF [English] | LW010D91 PDF - EN.pdf |
LW010D91
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Effizientes thermisches Management
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Hervorragende Leistungsfähigkeit
Effiziente Energiewandlung
Langlebige und zuverlässige Performance
Einfache Integration in Kundenlösungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Systeme für erneuerbare Energien
Elektromobilität
Weitere Hochleistungs-Elektronik-Anwendungen
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 15W
IGBT Modules
LUCENT New
DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 15V 10W
LW010F8 LUCENT
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W