| Artikelnummer: | LW010AJ81 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW010AJ81 Einzelheiten PDF [English] | LW010AJ81 PDF - EN.pdf |
LW010AJ81
LUCENT
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Durchlassverluste
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Verbesserte Effizienz und Leistung bei der Energieumwandlung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Industrielle Motorantriebe
Systeme für erneuerbare Energien (Solar, Wind)
Stromversorgungen und Umrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
IGBT Modules
LUCENT New
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
LUCENT MODULE
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
DC DC CONVERTER 15V 10W
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
DC DC CONVERTER 12V 10W