ABB Power Electronics Inc. LW010F81
Artikelnummer: LW010F81
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Datenblätte:
1.LW010F81.pdf ···
LW010F81 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW010 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 2.42A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW010F81 Einzelheiten PDF [English] LW010F81 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW010F81 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW010F81
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LW010F81 ist ein isoliertes 10-Watt-DC-DC-Wandlermodul aus der LW010-Serie. Er verfügt über eine einzelne 3,3-V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 2,42A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes ModuldDesign
Einzelner Ausgang mit 3,3 V
Maximale Ausgangsstromstärke von 2,42A
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V
Ferngesteuertes Ein/Aus
Überlast-, Überstromund Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-DIP-Modulgehäuse
Hoher Wirkungsgrad von bis zu 76%
Weitbereichiger Betriebstemperatur von -40°C bis 105°C
Robuste Bauweise für anspruchsvolle Umgebungen
Verpackung
Das LW010F81 ist in einem 6-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 50,8 mm (L) x 25,4 mm (B) x 10,2 mm (H) verpackt. Es eignet sich für Durchsteckmontage.