ABB Power Electronics Inc. LW010AJ4
Artikelnummer: LW010AJ4
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Datenblätte:
1.LW010AJ4.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW010 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 1A, 1A