ABB Power Electronics Inc. LW010BK81
Artikelnummer: LW010BK81
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Datenblätte:
1.LW010BK81.pdf ···
LW010BK81 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW010 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 420mA, 420mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW010BK81 Einzelheiten PDF [English] LW010BK81 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW010BK81 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW010BK81
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das LW010BK81 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 10 W Leistung aus der LW010-Serie von ABB Power Conversion. Es verfügt über zwei geregelte Ausgänge von 12 V und -12 V, mit einem Eingangsspannungsbereich von 36 V bis 75 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulanagement
Zwei geregelte Ausgänge: 12 V und -12 V
Breiter Eingangsspannungsbereich: 36 V bis 75 V
Ausgangsstrom bis zu 420 mA pro Ausgang
Gesamtleistung von 10 W
1,5 kV Eingang-Ausgang-Isolation
Remote Ein/Aus, Überstrom-, Überspannungsund Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Kompakte 6-DIP-Gehäuse für effiziente Platzeinsparung
Hohe Effizienz von 80 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 105 °C
Geeignet für eine Vielzahl von kommerziellen und industriellen Anwendungen
Verpackung
Das LW010BK81 ist in einem 6-DIP-Modul mit den Maßen 2,00" L x 1,00" B x 0,40" H (50,8 mm x 25,4 mm x 10,2 mm) verpackt. Das Gehäuse ermöglicht Durchsteckmontage für eine einfache Installation.