| Artikelnummer: | LW010CL81 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW010CL81 Einzelheiten PDF [English] | LW010CL81 PDF - EN.pdf |
LW010CL81
LUCENT
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Zuverlässiges und robustes Design
Optimiert für schnelle Schaltzeiten
Verbesserte Effizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit des Systems
Verbesserte Systemleistung
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsinverter
Erneuerbare Energien
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
LUCENT New
LUCENT New
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
DC DC CONVERTER 15V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
LW010F8 LUCENT
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W