| Artikelnummer: | LW010S5R54 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW010S5R54 Einzelheiten PDF [English] | LW010S5R54 PDF - EN.pdf |
LW010S5R54
LUCENT
Der LW010S5R54 ist ein diskretes Halbleiterbauteil, speziell ein IGBT-Modul.
Hochgeschwindigkeitsschaltung, geringe Durchlassverluste, hohe Effizienz, hohe Zuverlässigkeit
Verbesserte Systemleistung, reduzierter Energieverbrauch, gesteigerte Zuverlässigkeit
Industrielle Motorschaltungen, Netzteile, Systeme für erneuerbare Energien, Haushaltsgeräte
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 15V 10W
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Lucent New
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 15W