| Artikelnummer: | LW010AJ71 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW010AJ71 Einzelheiten PDF [English] | LW010AJ71 PDF - EN.pdf |
LW010AJ71
Fortschrittliche IGBT-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Hohe Schaltfrequenz und niedrige Leitungsverluste
Optimiert für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
Ausgezeichnetes thermisches Management für konstante Leistung
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Kompaktes und widerstandsfähiges Gehäuse
Industriestandard-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Motorantriebe
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
Automatisierungssysteme in der Industrie
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 10W
LUCENT New
LUCENT New
DC DC CONVERTER 15V 10W
LUCENT SIP
LUCENT MODULE
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W