| Artikelnummer: | LW010S8R5981 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW010S8R5981
LUCENT
IGBT-Modul-Design
Speziell für heiße Anwendungen
Hohe Leistung und Effizienz
Optimiert für anspruchsvolle Hochleistungsumgebungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effizientes Energiemanagement
Gehäuse für IGBT-Module
Spezifische Gehäusegröße und Pin-Konfiguration für zielgerichtete Anwendungen
Wärmeund elektrische Eigenschaften geeignet für Hochleistungsgebrauch
Hochleistungs-Stationssysteme
Industrielle Anlagen
Automobilanwendungen
LW010F8 LUCENT
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Lucent New
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W