| Artikelnummer: | DF40C-10DP-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS connector |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF40C-10DP-0.4V
Kompaktes Steckverbindungsdesign
Robuste und langlebige Konstruktion
Präzise und zuverlässige elektrische Leistungen
Optimiert für raumbegrenzte Umgebungen
Gewährleistet eine zuverlässige Signalübertragung
Sorgt für eine sichere und stabile Verbindung
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 120POS SMD, GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RECEPTACLE SMD
HRS 2021+RoHS
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD