| Artikelnummer: | DF40C-100DP-0.4V(55) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS connector
CONN RCPT 80POS DUAL 0.4MM SMD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
HIROSE CONNECTOR
CONNECTOR
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
HRS 2021+RoHS
CONN RCPT 80POS SMD GOLD