| Artikelnummer: | DF40C-10DP-0.4V(57) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
HRS SMD
HRS connector
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 120POS SMD, GOLD
HRS 2021+RoHS
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD