Deutsch
| Artikelnummer: | DF40C-10DS-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 10POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9845 |
| 200+ | $0.3933 |
| 500+ | $0.3805 |
| 1000+ | $0.3735 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 1.5mm, 2.5mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.057" (1.45mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF40C |




HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 120POS SMD, GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS connector
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40C-10DS-0.4V(58)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|