| Artikelnummer: | DF40C-10DP-0.4V(94) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HRS SMD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 120POS SMD, GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS connector
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD