Deutsch

| Artikelnummer: | DF40C-100DS-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 100POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6624 |
| 10+ | $2.259 |
| 30+ | $2.0196 |
| 100+ | $1.7758 |
| 500+ | $1.6638 |
| 1000+ | $1.6133 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF40 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 100 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 1.5mm, 3mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.057" (1.45mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF40C |




CONN PLUG 100POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
HIROSE CONNECTOR
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS connector
CONNECTOR
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS 2021+RoHS
CONNECTOR
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONNECTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF40C-100DS-0.4V(58)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|