| Artikelnummer: | DF40C-10DS-0.4V(57) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS connector
CONNECTOR
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
HRS SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 120POS SMD, GOLD