| Artikelnummer: | DF40C-100DS-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS 2021+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF40C-100DS-0.4V
Kompaktes und robustes Steckverbinder-Design,
Hohe Datenübertragungsgeschwindigkeiten,
Optimiert für niedrigen Stromverbrauch,
Unterstützt eine breite Spannungsrange
Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Langlebigkeit,
Effizientes thermisches Management für stabile Leistung,
Einfache Integration in vielfältige Anwendungsumgebungen,
Kompatibilität mit verschiedenen Systemarchitekturen
Telekommunikationsanlagen,
Industrielle Automatisierungssysteme,
Automobil-Elektronik,
Medizinische Geräte,
Computer- und Netzwerkhardware
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONNECTOR
HIROSE CONNECTOR
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONNECTOR
HRS connector
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS DUAL 0.4MM SMD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD