SHBC24W-2R4A0174V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC24W-2R4A0174V
Artikelnummer: SHBC24W-2R4A0174V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 174UH 20A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC24W-2R4A017.pdf ···
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 2.268" Dia (57.60mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 174 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 2.268" (57.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 11.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20 A