SHBC24N-2R0A0219V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC24N-2R0A0219V
Artikelnummer: SHBC24N-2R0A0219V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 219UH 15A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC24N-2R0A021.pdf ···
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 1.988" Dia (50.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 219 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.988" (50.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 19.5mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A