SHBC14-1R2A0187V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC14-1R2A0187V
Artikelnummer: SHBC14-1R2A0187V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 187UH 8A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC14-1R2A0187.pdf ···
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 1.339" Dia (34.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 187 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.339" (34.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 37.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 8 A