SHBC24N-2R1B0039V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC24N-2R1B0039V
Artikelnummer: SHBC24N-2R1B0039V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 39UH 30A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC24N-2R1B003.pdf ···
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 1.972" Dia (50.10mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 39 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.972" (50.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 6.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A