SHBC14-1R2A0067V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC14-1R2A0067V
Artikelnummer: SHBC14-1R2A0067V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 67UH 8A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC14-1R2A0067.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 1.319" Dia (33.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 67 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319" (33.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 22.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 8 A