SHBC13-1R2A0045V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC13-1R2A0045V
Artikelnummer: SHBC13-1R2A0045V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 45UH 6A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC13-1R2A0045.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 45 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.181" (30.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 18.3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6 A