SHBC8S-0R6A0043V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC8S-0R6A0043V
Artikelnummer: SHBC8S-0R6A0043V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 43UH 2A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC8S-0R6A0043.pdf ···
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 0.669" Dia (17.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 43 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 54.1mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A