SHBC8S-0R6A0024V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC8S-0R6A0024V
Artikelnummer: SHBC8S-0R6A0024V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 24UH 2A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC8S-0R6A0024.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SHBC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 24 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 41.1mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A