SHBC12-1R0A0080V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC12-1R0A0080V
Artikelnummer: SHBC12-1R0A0080V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 80UH 5A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC12-1R0A0080.pdf ···
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 1.039" Dia (26.40mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 80 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.039" (26.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 35.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5 A