SHBC24W-2R1B0065V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SHBC24W-2R1B0065V
Artikelnummer: SHBC24W-2R1B0065V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 65UH 30A 2LN TH
Datenblätte:
1.SHBC24W-2R1B006.pdf ···
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 2.268" Dia (57.60mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 65 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 2.268" (57.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 6.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A