| Artikelnummer: | JAHW075G51 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAHW075G51 Einzelheiten PDF [English] | JAHW075G51 PDF - EN.pdf |
JAHW075G51
LUCENT
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschlussverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Einfache Integration und Bedienbarkeit
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Zuverlässigkeit des Systems
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Kosteneffiziente Lösung
IGBT-Modul im Standardgehäuse
Kompaktes Design mit optimierter thermischer Leistung
Elektrische Eigenschaften geeignet für Hochleistungsanwendungen
Industrieantriebe für Motoren
Netzteile
Systeme für erneuerbare Energien
Schweißgeräte
Zugkraftkontrollsysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
JAHW100G61 TYCO
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
LUNCENT New
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LUCENT New
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
LINEAGE NA
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
LUCENT NA
DC DC CONVERTER 2.5V 50W