| Artikelnummer: | JAHW075F61-13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JAHW075F61-13
LUCENT
Das JAHW075F61-13 ist ein spezielles IGBT-Modul, das für Hochleistungsanwendungen entwickelt wurde.
• IGBT-Modul
• Hohe Strombelastbarkeit
• Optimiert für Hochleistungseinsätze
• Zuverlässige und langlebige Leistung
• Effizientes Energiemanagement
• Speziell auf anspruchsvolle Hochleistungsanwendungen abgestimmt
• Verpackung des IGBT-Moduls
• Spezifische Gehäusegröße und Pin-Konfiguration für gezielte Anwendungen
• Angepasste thermische und elektrische Eigenschaften
• Hochleistungsindustrielle Anlagen
• Erneuerbare Energiesysteme
• Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
IGBT Modules
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
LINEAGE NA
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
LUCENT NA
LUNCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
JAHW100G61 TYCO
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
DC DC CONVERTER 5V 75W