| Artikelnummer: | JAHW075F1Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAHW075F1Z Einzelheiten PDF [English] | JAHW075F1Z PDF - EN.pdf |
JAHW075F1Z
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Integrierte Anti-Parallel-Diode
Optimiert für industrielle Motorantriebe und Leistungsumwandlungssysteme
Hervorragendes Wärmemanagement für hohe Leistungsdichte
Robuste und langlebige Konstruktion
Kompaktes und flaches Modul
Dual Inline Packaging
Industriestandard Pin-Konfiguration
Hohe Wärmeleitfähigkeit für effiziente Wärmeabfuhr
Industrielle Motorantriebe
Leistung Inverter und Konverter
USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien Systeme
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
LUCENT New
LUCENT NA
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
JAHW100G61 TYCO
LUNCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W