Hirose Electric Co Ltd DF40RC-40DP-0.4V(51)
Artikelnummer: DF40RC-40DP-0.4V(51)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 40POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF40RC-40DP-0.4.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Apr/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF40
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.5mm
    Höhe über Karte 0.045" (1.14mm)