| Artikelnummer: | DF40SB-20DS-0.4V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FPC TO BOARD CONNECTOR, 0.4MM PI
CONNECTOR
CONNECTOR
SHINDEN SOT263
HRS SMD
TO-263
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD