| Artikelnummer: | DF40MC-50DP-0.4V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONNECTOR
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 60POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
CONN PLUG 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN PLUG 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD