| Artikelnummer: | ZEN132V075A48LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 48V SMD |
|---|---|
| Spannung - Spann | 48V |
| Anwendungen | General Purpose |
| ZEN132V075A48LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN132V075A48LS PDF - EN.pdf |
ZEN132V075A48LS
- Spannungsbegrenzung: 48V
- Technologie: Mixed-Technologie
- Anzahl der Schaltkreise: 1
- Anwendungsbereich: Allzweck
- Montagetype: Oberflächenmontage
- Gehäuse / Case: 3-SMD, ohne Draht
- Gehäusetyp des Lieferanten: SMD
- Bietet zuverlässigen Schutz vor Spannungsspitzen und transienten Überspannungen
- Langlebige und zuverlässige Leistung
- Kompaktes Oberflächenmontage-Design für einfache PCB-Integration
Das Produkt ist in einem 3-SMD, Drahtlos-Gehäuse verpackt.
TVS DEVICE POLYZEN PPTC SMD
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
TVS DEVICE MIXED 9.8V SMD
TVS DEVICE MIXED 13.4V SMD
RAYCHEM SMD
POLYZEN 13.2V PPTC/ZENR TEST BRD
TVS DEVICE MIXED 10V SMD