Deutsch
| Artikelnummer: | 0337015.PX2S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1295 |
| 200+ | $0.0501 |
| 500+ | $0.0483 |
| 1000+ | $0.0475 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567" L x 0.165" W x 0.417" H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | MICRO2™ |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 189 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0049 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15 A |
| Farbe | Blue |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0337015.PX2S Einzelheiten PDF [English] | 0337015.PX2S PDF - EN.pdf |




FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE BLADE MICRO 32V 500 PC
SCHS 2 F.BS SCHILDER 1 METER
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A
JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
CONN TERM BLK FEED THRU 6-14 AWG
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
FUSE MICRO3 BLDE 32V AG 5A 50 PC
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
SHUNT MICRO3 BLADE 32V AG 2000 P
JUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0337015.PX2SLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|