Deutsch

| Artikelnummer: | 0337005.PXS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567" L x 0.165" W x 0.417" H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | 337 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 17 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 17.4 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5 A |
| Farbe | Tan |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0337005.PXS Einzelheiten PDF [English] | 0337005.PXS PDF - EN.pdf |




STD03W-Z
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
JUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLDE 32V AG 5A 50 PC
CONN PIN RCPT
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0337005.PXSLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|