Deutsch
| Artikelnummer: | 0337015.LXS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7733 |
| 5+ | $0.7451 |
| 10+ | $0.697 |
| 50+ | $0.577 |
| 100+ | $0.4808 |
| 250+ | $0.4688 |
| 500+ | $0.3967 |
| 1000+ | $0.3486 |
| 5000+ | $0.3125 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567' L x 0.165' W x 0.417' H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | 337 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 189 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 4.9 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15 A |
| Farbe | Blue |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0337015.LXS Einzelheiten PDF [English] | 0337015.LXS PDF - EN.pdf |




JUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLDE 32V AG 5A 50 PC
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
SHUNT MICRO3 BLADE 32V AG 2000 P
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A
CONN TERM BLK FEED THRU 6-14 AWG
JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
SCHS 2 F.BS SCHILDER 1 METER
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0337015.LXSLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|