Deutsch
| Artikelnummer: | 0337010.PX2S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1455 |
| 200+ | $0.0564 |
| 500+ | $0.0544 |
| 1000+ | $0.0533 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567' L x 0.165' W x 0.417' H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | MICRO2™ |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 89 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0078 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Farbe | Red |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0337010.PX2S Einzelheiten PDF [English] | 0337010.PX2S PDF - EN.pdf |




JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
STD03W-Z
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLDE 32V AG 5A 50 PC
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
JUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
SCHS 2 F.BS SCHILDER 1 METER
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0337010.PX2SLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|