Deutsch
| Artikelnummer: | 0337010.LXS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1617 |
| 200+ | $0.0626 |
| 500+ | $0.0605 |
| 1000+ | $0.0593 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567" L x 0.165" W x 0.417" H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | 337 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 89 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 7.8 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Farbe | Red |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0337010.LXS Einzelheiten PDF [English] | 0337010.LXS PDF - EN.pdf |




FUSE MICRO3 BLDE 32V AG 5A 50 PC
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
JUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
STD03W-Z
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0337010.LXSLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|