Deutsch

| Artikelnummer: | 033707.5PXS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567' L x 0.165' W x 0.417' H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | 337 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 47 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 10.8 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.5 A |
| Farbe | Brown |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 033707.5PXS Einzelheiten PDF [English] | 033707.5PXS PDF - EN.pdf |




CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
PIN RECEPT
CONN PIN RCPT
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
SCHS 2 F.BS SCHILDER 1 METER
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A
CONN TERM BLK FEED THRU 6-14 AWG
FUSE BLADE MICRO 32V 500 PC
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
SHUNT MICRO3 BLADE 32V AG 2000 P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
033707.5PXSLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|