Deutsch
| Artikelnummer: | 033707.5PX2S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1493 |
| 200+ | $0.0578 |
| 500+ | $0.0558 |
| 1000+ | $0.0548 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567" L x 0.165" W x 0.417" H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | MICRO2™ |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 47 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0108 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.5 A |
| Farbe | Brown |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 033707.5PX2S Einzelheiten PDF [English] | 033707.5PX2S PDF - EN.pdf |




JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
FUSE BLADE MICRO 32V 500 PC
SHUNT MICRO3 BLADE 32V AG 2000 P
FUSE MICRO3 BLDE 32V AG 5A 50 PC
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
CONN TERM BLK FEED THRU 6-14 AWG
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
SCHS 2 F.BS SCHILDER 1 METER
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
PIN RECEPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
033707.5PX2SLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|